设为首页   |  加入收藏   |  进入管理
» 首 页 » 招生快讯 » 正文
怀化学院2020年第三批录取名单公示
[ 作者: 佚名    出自:    发表时间: 2020-09-03   点击: 5628 ]
2020年怀化学院第三批录取名单公示
序号 省市名称 考生号 姓名 性别名称 录取专业名称
1 安徽省 20340101155984 周嘉鹏 计算机科学与技术
2 安徽省 20340101156439 高云龙 光电信息科学与工程
3 安徽省 20340102150696 周祥 光电信息科学与工程
4 安徽省 20340122154120 宋奇光 电子信息科学与技术
5 安徽省 20340225151268 时伟杰 光电信息科学与工程
6 安徽省 20340322150233 陈若恒 材料化学
7 安徽省 20340322151130 杨晨 材料化学
8 安徽省 20340403152250 刘韦智旋 园林
9 安徽省 20340422151351 董建辉 计算机科学与技术
10 安徽省 20340881152088 徐方艳 数学与应用数学(师范)
11 安徽省 20341225151611 乔保阳 电子信息科学与技术
12 安徽省 20341322155302 杨姗姗 通信工程
13 安徽省 20341502151332 邓雯劼 计算机科学与技术
14 安徽省 20341502153521 方松 生物制药
15 安徽省 20341523151242 鲁周 数学与应用数学(师范)
16 安徽省 20341622151577 刘英豪 计算机科学与技术
17 安徽省 20341623152431 赵林 电子信息科学与技术
18 安徽省 20341702151043 丁天翔 计算机科学与技术
19 安徽省 20341702151046 潘斌 通信工程
20 安徽省 20340522110778 谷和研 历史学
21 安徽省 20340826110562 徐芳琴 英语(师范)
22 安徽省 20341182111429 凡宇杰 汉语言文学(师范)
23 安徽省 20341225111876 童丽丽 汉语言文学(师范)
24 安徽省 20341522110631 潘向兰 汉语言文学(师范)
25 安徽省 20341702110046 肖婉欣 汉语言文学(师范)
26 安徽省 20341801110725 董滢 历史学
27 安徽省 20341821110160 石子凡 英语(师范)
28 福建省 20350125150482 高文均 光电信息科学与工程
29 福建省 20350181151824 陈辉 计算机科学与技术
30 福建省 20350304152296 汤少炜 机械设计制造及其自动化
31 福建省 20350305151026 林智建 机器人工程
32 福建省 20350322150123 陈振华 计算机科学与技术
33 福建省 20350322150619 朱亦滨 计算机科学与技术
34 福建省 20350426150805 王家淋 通信工程
35 福建省 20350427150694 黄圣龙 通信工程
36 福建省 20350481150147 林任澎 信息与计算科学
37 福建省 20350582150864 黄俊鑫 计算机科学与技术
38 福建省 20350582150870 王伟东 计算机科学与技术
39 福建省 20350582151635 吴锶滢 计算机科学与技术
40 福建省 20350582152897 谢钰颖 软件工程
41 福建省 20350582153348 黄家鑫 机器人工程
42 福建省 20350582153407 曾姝雯 制药工程
43 福建省 20350623150184 蓝格妍 信息与计算科学
44 福建省 20350723150266 元清华 计算机科学与技术
45 福建省 20350784150450 陈兴 网络工程
46 福建省 20350802151657 卢常锴 网络工程
47 福建省 20350822150961 杨瑶瑶 生物制药
48 福建省 20350825150363 吴雪梅 信息与计算科学
49 福建省 20350902151610 陈思章 机械设计制造及其自动化
50 福建省 20350930150192 宋泽鹏 光电信息科学与工程
51 福建省 20350981150233 钟砾 机械设计制造及其自动化
52 福建省 20350981150391 郑宇娇 生物制药
53 福建省 20351206151342 余志滨 光电信息科学与工程
54 福建省 20352111150728 郭璟 计算机科学与技术
55 福建省 20352182151483 梁诗怡 通信工程
56 福建省 20352203150857 王志中 生物工程
57 福建省 20352582151669 潘宇轩 机器人工程
58 福建省 20352702151193 何鑫 通信工程
59 福建省 20352724150233 俞杰 光电信息科学与工程
60 福建省 20353104150173 蒋城 计算机科学与技术
61 福建省 20353302151038 陈弼雄 食品质量与安全
62 福建省 20353302151294 林静爱 软件工程
63 福建省 20350128110255 林子岚 财务管理
64 福建省 20350128110624 潘美玲 法学
65 福建省 20350212110135 吴毅航 物流管理
66 福建省 20350402110056 王晨宇 财务管理
67 福建省 20350424110062 廖雨生 财务管理
68 福建省 20350505110169 陈俊涛 法学
69 福建省 20350525110156 郭瑞集 法学
70 福建省 20350526110108 危小青 财务管理
71 福建省 20350602130206 陈如 财务管理
72 福建省 20350622110044 吴顺宗 法学
73 福建省 20350622110053 陈锦婷 社会工作
74 福建省 20350783110213 范淑佳 法学
75 福建省 20352503110850 向霄宇 法学
76 福建省 20352581111005 梁特 社会工作
77 福建省 20353105110082 姚海杉 公共事业管理
78 福建省 20353503110115 杨淑梅 财务管理
79 福建省 20350181170018 林旭 环境设计
80 福建省 20350902170019 林普杨 美术学(师范)
81 福建省 20351105170020 连孝斌 产品设计
82 福建省 20350103130283 张冠男 美术学(师范)
83 福建省 20350181130108 陈松立 视觉传达设计
84 福建省 20350181130259 陈蔚松 环境设计
85 福建省 20350182130183 李梓静 美术学(师范)
86 福建省 20350303130136 姚林婧 美术学(师范)
87 福建省 20350303130323 李丞 视觉传达设计
88 福建省 20350429130046 罗童宁 环境设计
89 福建省 20350524130043 林伊如 数字媒体艺术
90 福建省 20350582130135 李志勇 数字媒体艺术
91 福建省 20350702130232 陈家勃 美术学(师范)
92 福建省 20350802130271 廖丹瑜 美术学(师范)
93 福建省 20350822130025 吴旻慧 美术学(师范)
94 福建省 20352524130409 袁旭阳 数字媒体艺术
95 福建省 20353111130248 林佳琪 产品设计
96 福建省 20353111130292 李飞扬 数字媒体艺术
97 福建省 20353206130205 张钰莹 产品设计
98 福建省 20353503130300 林承瑜 产品设计
99 广西壮族自治区 20450101156708 滕华境 通信工程
100 广西壮族自治区 20450127110119 何思程 小学教育(师范)
101 广西壮族自治区 20450127150725 李媛媛 食品质量与安全
102 广西壮族自治区 20450201111484 黎嘉雯 思想政治教育(师范)
103 广西壮族自治区 20450201154677 宋柏生 食品质量与安全
104 广西壮族自治区 20450223150088 闭荣伟 通信工程
105 广西壮族自治区 20450481110104 朱汝萍 思想政治教育(师范)
106 广西壮族自治区 20450603110259 鸡俊敏 财务管理
107 广西壮族自治区 20450701150820 黎栋源 软件工程
108 广西壮族自治区 20450721150845 施雯静 软件工程
109 广西壮族自治区 20450721151949 黄汶华 食品质量与安全
110 广西壮族自治区 20450801112480 张炎兰 小学教育(师范)
111 广西壮族自治区 20450801153647 李锦万 计算机科学与技术
112 广西壮族自治区 20450801157197 覃思玲 软件工程
113 广西壮族自治区 20450802152643 潘伯胜 通信工程
114 广西壮族自治区 20450802153085 覃荣耀 软件工程
115 广西壮族自治区 20450802153173 杨曾粤 生物工程
116 广西壮族自治区 20450821112775 李嘉敏 思想政治教育(师范)
117 广西壮族自治区 20450881154219 满荣俊 电子信息科学与技术
118 广西壮族自治区 20450901111931 卢雨露 汉语言文学(师范)
119 广西壮族自治区 20450921153469 杨广连 生物工程
120 广西壮族自治区 20450923151581 刘春秋 电子信息科学与技术
121 广西壮族自治区 20450981151245 陆水名 通信工程
122 广西壮族自治区 20451031151037 岑国点 计算机科学与技术
123 广西壮族自治区 20451123150642 唐海燕 投资学
124 广西壮族自治区 20451228151439 蒙志康 计算机科学与技术
125 广西壮族自治区 20451228151943 韦青 软件工程
126 广西壮族自治区 20451301110439 覃建秋 汉语言文学(师范)
127 广西壮族自治区 20451301111101 黄艳香 财务管理
128 广西壮族自治区 20451301151057 韦常 电子信息科学与技术
129 广西壮族自治区 20451321110330 蓝秋艳 思想政治教育(师范)
130 广西壮族自治区 20451401151143 黄洲 计算机科学与技术
131 贵州省 20520281150720 唐伟健 计算机科学与技术
132 贵州省 20520525153421 刘艳 电子信息科学与技术
133 贵州省 20520525153429 梅婷 生物科学(师范)
134 贵州省 20520603150130 熊英 生物科学(师范)
135 贵州省 20520621150362 赵子叶 生物科学(师范)
136 贵州省 20522725153935 彭仁博 计算机科学与技术
137 贵州省 20520302110907 李付宇 财务管理
138 贵州省 20520521112158 周沙 法学
139 贵州省 20520522110035 王项林 财务管理
140 贵州省 20520527111231 赵新润 法学
141 海南省 20460100104358 王婧妍 风景园林
142 海南省 20460100105270 云鹏 商务英语
143 海南省 20460100105921 林秀珍 食品质量与安全
144 海南省 20460100108178 梁蔓 思想政治教育(师范)
145 海南省 20460100108197 覃金妮 信息与计算科学
146 海南省 20460100108623 陈妹 材料化学
147 海南省 20460100109979 廖以淞 生物工程
148 海南省 20460101100807 梁梦婷 学前教育(师范)
149 海南省 20460101101303 符佳婧 风景园林
150 海南省 20460101103206 蒋凯迪 电子信息科学与技术
151 海南省 20460101105208 杨玉玲 光电信息科学与工程
152 海南省 20460201105715 谭婧 公共事业管理
153 海南省 20460201105721 王逸思 物流管理
154 海南省 20460201106217 王少鱼 材料化学
155 海南省 20460201106329 冯娜 风景园林
156 海南省 20460201107684 张俊杰 网络与新媒体
157 海南省 20460201108123 苏晶晶 材料化学
158 海南省 20460201109602 梁政文 生物工程
159 海南省 20460201109890 程强 电子信息科学与技术
160 海南省 20460302101247 朱成茨 公共事业管理
161 海南省 20460302101317 向晓云 国际经济与贸易
162 海南省 20460302102166 李雄星 电子信息科学与技术
163 海南省 20460402102638 张贤扬 公共事业管理
164 海南省 20460502103979 何邦境 法学
165 海南省 20460703100968 符永杰 物流管理
166 海南省 20460903105104 陈敏 法学
167 海南省 20460903105108 程春梅 食品质量与安全
168 海南省 20460903105148 莫秋喜 网络与新媒体
169 海南省 20461003106576 陆昌江 思想政治教育(师范)
170 海南省 20461003107954 符小秀 信息与计算科学
171 海南省 20461103109503 王梦霞 信息与计算科学
172 海南省 20461103109659 林慧莹 食品质量与安全
173 海南省 20461104101300 林育朱 公共事业管理
174 海南省 20461104101340 王崇恩 国际经济与贸易
175 海南省 20461104101437 张程 生物工程
176 海南省 20461204102194 周琼霞 思想政治教育(师范)
177 海南省 20461204102497 符宇 国际经济与贸易
178 海南省 20461204103700 吴伟方 网络工程
179 海南省 20461204104612 吴生慧 电子信息科学与技术
180 海南省 20461204104857 黎秋霞 商务英语
181 海南省 20461605101297 邢益烽 网络与新媒体
182 海南省 20461605101322 洪晓红 法学
183 海南省 20461805105961 高海娟 物流管理
184 海南省 20461805137638 王舒葶 商务英语
185 海南省 20461905108164 卢泊桦 电子信息科学与技术
186 海南省 20461905108634 文吉鑫 网络工程
187 海南省 20461906100212 符富德 国际经济与贸易
188 海南省 20461906100477 吴荣艳 学前教育(师范)
189 河南省 20410312152322 杨浩然 电气工程及其自动化
190 河南省 20410811150906 张申奥 电气工程及其自动化
191 河南省 20411313154257 朱雪婷 电子信息科学与技术
192 河南省 20411411150367 化玲慧 制药工程
193 河南省 20411417154043 王笑龙 电子信息科学与技术
194 河南省 20411712152720 唐勇 制药工程
195 河南省 20410104150264 冯子洋 制药工程
196 河南省 20411512151104 李果 电子信息科学与技术
197 河南省 20411513150269 樊顺利 数据科学与大数据技术
198 河南省 20411515151038 雷迎超 电子信息科学与技术
199 河南省 20411615153189 卢婷 投资学
200 河南省 20411616150523 叶宗博 软件工程
201 河南省 20411616153616 贾文良 软件工程
202 河南省 20411701153179 沈红君 软件工程
203 河南省 20411701153563 周帅 制药工程
204 河南省 20412401150272 张婉婷 制药工程
205 河南省 20412701150599 王雪瑞 生物科学(师范)
206 河南省 20412801153377 赵亚慧 投资学
207 河南省 20410315111229 段俊毅 社会工作
208 河南省 20410114110574 赵世豪 公共事业管理
209 河南省 20410316110929 张嘉 公共事业管理
210 河南省 20410601111691 刘康瑶 社会工作
211 河南省 20410813110074 赵晓静 财务管理
212 河南省 20411513110119 陈驰 财务管理
213 河南省 20411801110321 陈晓艳 财务管理
214 河南省 20413101110089 赵梦焕 英语(师范)
215 黑龙江省 20230103052942 张子健 通信工程
216 黑龙江省 20230106050815 金佑松 机械设计制造及其自动化
217 黑龙江省 20230300051412 任宝玉 通信工程
218 黑龙江省 20230601050039 时瑀 生物科学(师范)
219 黑龙江省 20230701051137 张芝浩 机械设计制造及其自动化
220 黑龙江省 20231000050998 张琳 投资学
221 黑龙江省 20232321050373 赵鑫巍 机械设计制造及其自动化
222 黑龙江省 20232602050586 孙召禹 机械设计制造及其自动化
223 黑龙江省 20232724050264 李佳珊 生物科学(师范)
224 黑龙江省 20230127010573 赵秀莹 英语(师范)
225 黑龙江省 20230326010026 付春彤 英语(师范)
226 黑龙江省 20230822010488 杨悦 汉语言文学(师范)
227 黑龙江省 20231023010041 李璇 汉语言文学(师范)
228 黑龙江省 20231025010145 刘博嘉 汉语言文学(师范)
229 黑龙江省 20232301010867 周钰博 汉语言文学(师范)
230 湖北省 20420111151828 张慧伶 生物科学(师范)
231 湖北省 20420381150352 艾佳 制药工程
232 湖北省 20420506150308 熊洪萍 电气工程及其自动化
233 湖北省 20420506150362 姜明月 生物科学(师范)
234 湖北省 20420527150394 张迎 光电信息科学与工程
235 湖北省 20420601154145 王小琴 电气工程及其自动化
236 湖北省 20420902153029 池曾瑞 电气工程及其自动化
237 湖北省 20421002152136 李云扬 生物科学(师范)
238 湖北省 20420381110233 唐鑫 商务英语
239 湖北省 20421022110684 万昀宏 商务英语
240 湖北省 20421087114177 周万鑫 社会工作
241 湖北省 20421127110064 张文涛 国际经济与贸易
242 湖北省 20421222110003 卢罗林 商务英语
243 湖北省 20422802111322 冯丹 英语(师范)
244 湖北省 20429401111833 刘悦诗 英语(师范)
245 江西省 20360281152007 方大卫 网络工程
246 江西省 20360281153497 汪海康 数学与应用数学(师范)
247 江西省 20360323150450 李勤 网络工程
248 江西省 20360424152278 幸水晶 数学与应用数学(师范)
249 江西省 20360426150304 雷良健 信息与计算科学
250 江西省 20360428151054 陈典森 信息与计算科学
251 江西省 20360681150449 徐珊 数学与应用数学(师范)
252 江西省 20360730150535 邓琪 数学与应用数学(师范)
253 江西省 20360733150239 刘丽芳 网络工程
254 江西省 20360829151160 李至立 信息与计算科学
255 江西省 20360902150721 易琴宇 数学与应用数学(师范)
256 江西省 20360921150325 黄敬桂 信息与计算科学
257 江西省 20360921150731 李建庭 信息与计算科学
258 江西省 20360983152672 周心怡 网络工程
259 江西省 20361002151513 伍一帆 网络工程
260 江西省 20361024150931 许丝梦 网络工程
261 江西省 20361130150288 朱易行 信息与计算科学
262 江西省 20360102112040 李颖 国际经济与贸易
263 江西省 20360123110369 喻苏朋 国际经济与贸易
264 江西省 20360403110154 周儒凯 商务英语
265 江西省 20360424110495 彭星星 国际经济与贸易
266 江西省 20360502114902 刘慧 商务英语
267 江西省 20360703110459 范展华 商务英语
268 江西省 20360722110977 王金雨 思想政治教育(师范)
269 江西省 20360921110280 宋玉 物流管理
270 江西省 20360981110968 杨航 商务英语
271 江西省 20361001111464 李映玲 思想政治教育(师范)
272 江西省 20361002111369 廖欣 思想政治教育(师范)
273 江西省 20361128110618 江会宁 国际经济与贸易
274 江西省 20360402110156 吴晨睿 体育教育(师范)
275 江西省 20360502116074 胡玉琪 体育教育(师范)
276 江西省 20360902110615 周一晨 体育教育(师范)
277 江西省 20360922112057 敖隆 体育教育(师范)
278 江西省 20361103113263 余淑华 体育教育(师范)
279 内蒙古自治区 20150203151971 石新跃 数据科学与大数据技术
280 内蒙古自治区 20150423150338 滕耀阳 电气工程及其自动化
281 内蒙古自治区 20150430153796 李金鹏 食品质量与安全
282 内蒙古自治区 20152127150092 杨自鹏 材料化学
283 内蒙古自治区 20152301153441 于佳欢 材料化学
284 内蒙古自治区 20152326151751 薛蕊 食品质量与安全
285 内蒙古自治区 20152326152450 敖永春 网络工程
286 内蒙古自治区 20152602151201 张佳乐 风景园林
287 内蒙古自治区 20152701153458 郭帅 电气工程及其自动化
288 内蒙古自治区 20152801153072 赵天祺 网络工程
289 内蒙古自治区 20152801155297 闫皓博 数据科学与大数据技术
290 内蒙古自治区 20150104112293 江翠荣 社会工作
291 内蒙古自治区 20150204112832 杨子桐 社会工作
292 内蒙古自治区 20150424110052 耿铭阳 国际经济与贸易
293 内蒙古自治区 20152327111093 于珊珊 国际经济与贸易
294 内蒙古自治区 20152601113060 池雯卓 汉语言文学(师范)
295 内蒙古自治区 20152630110764 宋书珍 汉语言文学(师范)
296 内蒙古自治区 20152701111917 任城蓄 汉语言文学(师范)
297 山东省 20370112100857 李建华 材料化学
298 山东省 20370116102483 邵凤慧 电子信息科学与技术
299 山东省 20370116102703 李媛媛 电子信息科学与技术
300 山东省 20370117100446 张浩然 食品质量与安全
301 山东省 20370181101356 王彤睿 生物工程
302 山东省 20370281102504 于宗坤 食品质量与安全
303 山东省 20370283100602 代云健 生物工程
304 山东省 20370303105186 王志豪 机器人工程
305 山东省 20370322100922 贾孟迪 历史学(师范)
306 山东省 20370502101551 付宇轩 材料化学
307 山东省 20370601100670 张梁 计算机科学与技术
308 山东省 20370612100414 王俊龙 材料化学
309 山东省 20370681100962 曹科诚 计算机科学与技术
310 山东省 20370681101018 董梦佳 国际经济与贸易
311 山东省 20370684101224 温源滨 电子信息科学与技术
312 山东省 20370684101425 徐意东 机器人工程
313 山东省 20370685101156 王瑶瑶 食品质量与安全
314 山东省 20370686100631 刘信伶 食品质量与安全
315 山东省 20370724100489 马昊宇 生物工程
316 山东省 20370781103857 徐双十 机器人工程
317 山东省 20370785100351 刘诗瑶 历史学(师范)
318 山东省 20370786102327 赵双博 机器人工程
319 山东省 20370811100756 刘玉龙 机器人工程
320 山东省 20370811101270 贺欣语 国际经济与贸易
321 山东省 20370828101345 王昌盛 国际经济与贸易
322 山东省 20370982100053 刘屹 电子信息科学与技术
323 山东省 20370982101597 刘佩旭 计算机科学与技术
324 山东省 20371081101410 周楠 国际经济与贸易
325 山东省 20371082101062 孙雨林 计算机科学与技术
326 山东省 20371102100004 刘荟蓉 历史学(师范)
327 山东省 20371311101430 何添月 生物工程
328 山东省 20371324101012 杜昊 历史学(师范)
329 山东省 20371427101971 莫子怡 生物工程
330 山东省 20371622100756 张乐丽 国际经济与贸易
331 山东省 20371625101954 刘志豪 材料化学
332 山东省 20371722104150 张东旺 电子信息科学与技术
333 山东省 20371724102025 代安 历史学(师范)
334 山东省 20371725102769 刘萌 机器人工程
335 陕西省 20610106151320 吴梓骏 数学与应用数学(师范)
336 陕西省 20610111153113 白芷渲 数学与应用数学(师范)
337 陕西省 20610304150692 杨凯 软件工程
338 陕西省 20610305152492 王夏美 通信工程
339 陕西省 20610305152493 杨石磊 软件工程
340 陕西省 20610309150287 王勇奇 软件工程
341 陕西省 20610310150420 石蕊阳 软件工程
342 陕西省 20610406151467 刘侃 通信工程
343 陕西省 20610407150716 杨文广 机械设计制造及其自动化
344 陕西省 20610501153793 付锦荣 软件工程
345 陕西省 20610505150336 靳世豪 网络工程
346 陕西省 20610607150546 延永辉 软件工程
347 陕西省 20610611150289 康飞 网络工程
348 陕西省 20610801152375 杨承钢 软件工程
349 陕西省 20610806151816 任益纬 电气工程及其自动化
350 陕西省 20610809150174 秦玲玲 软件工程
351 陕西省 20610901151964 李晓慧 食品质量与安全
352 陕西省 20610904150014 蒋齐齐 通信工程
353 陕西省 20610907150472 陈锐 机械设计制造及其自动化
354 陕西省 20610108110436 黄诗雨 汉语言文学(师范)
355 陕西省 20610507110184 权梦如 汉语言文学(师范)
356 陕西省 20610801111422 伍洁 商务英语
357 陕西省 20610805111085 李朝蓉 社会工作
358 陕西省 20610806110070 李佳鑫 国际经济与贸易
359 陕西省 20610807110172 丁文静 汉语言文学(师范)
360 陕西省 20610903130027 费世平 社会工作
361 陕西省 20611003110250 刘婷婷 国际经济与贸易
362 陕西省 20611005110122 吴月 国际经济与贸易
363 陕西省 20611005110254 冯沛 酒店管理
364 四川省 20510112161247 胡春龙 电子信息科学与技术
365 四川省 20510115160852 邓云霞 电子信息科学与技术
366 四川省 20510116160389 曾晨宇 电子信息科学与技术
367 四川省 20510201161396 曾文英 数学与应用数学(师范)
368 四川省 20510206160154 魏嘉薇 软件工程
369 四川省 20510403161102 陈龙坤 电子信息科学与技术
370 四川省 20510503160074 何明雨 软件工程
371 四川省 20510608161230 顾春萍 光电信息科学与工程
372 四川省 20510609161060 任红林 数学与应用数学(师范)
373 四川省 20511102160636 苑艳玲 化学(师范)
374 四川省 20511102163510 岳园富 机械设计制造及其自动化
375 四川省 20511301162825 熊铭威 软件工程
376 四川省 20511304161966 舒帆 软件工程
377 四川省 20511305161019 朱智龙 软件工程
378 四川省 20511406160919 张其涌 光电信息科学与工程
379 四川省 20511501161886 杨虹 软件工程
380 四川省 20511801161521 李相廷 电子信息科学与技术
381 四川省 20511803161376 黄海龙 软件工程
382 四川省 20510112121996 陈倩 国际经济与贸易
383 四川省 20511008120399 胡莉 酒店管理
384 四川省 20511105122391 程亮 国际经济与贸易
385 四川省 20511301122388 刘凤 英语(师范)
386 四川省 20511404122400 谢艾玲 英语(师范)
387 四川省 20511406123226 冯相 财务管理
388 四川省 20511501121728 翁锦华 财务管理
389 四川省 20511803121020 陈裕 英语(师范)
390 浙江省 20330109150045 马昕宇 人工智能
391 浙江省 20330702150137 陈笠刚 公共事业管理
392 浙江省 20331201150018 方文涵 小学教育(师范)
393 浙江省 20331662150927 钟剑辉 软件工程
394 浙江省 20331669150253 王竹妮 电气工程及其自动化
395 浙江省 20331720150068 蒋康 物理学(师范)
396 浙江省 20331906150481 朱梦娜 小学教育(师范)
397 浙江省 20332101150247 鲍彤红 财务管理
398 浙江省 20332202150342 屠沈昊 材料化学
399 浙江省 20332905150155 卓伊铃 学前教育(师范)
400 浙江省 20333004150068 廖婕 英语(师范)
401 浙江省 20333007150234 金椰璐 网络与新媒体
402 浙江省 20333356150232 黄锦哲 电气工程及其自动化
403 浙江省 20333901150520 顾成丽 数学与应用数学(师范)
404 浙江省 20333903150496 盛君瑶 英语(师范)
405 浙江省 20334001150549 沈欣越 小学教育(师范)
406 浙江省 20334202150682 钱彬欢 风景园林
407 浙江省 20334501150195 沈皓褀 电气工程及其自动化
408 浙江省 20334603150237 杨晶燕 思想政治教育(师范)
409 浙江省 20334603150430 郭陆均 法学
410 浙江省 20334603150438 卢宇豪 历史学(师范)
411 浙江省 20334902150320 胡建豪 生物科学(师范)
412 浙江省 20335003150229 喻李丽 通信工程
413 浙江省 20335003150236 朱佳伟 网络与新媒体
414 浙江省 20335003150239 董世玉 法学
415 浙江省 20335012150069 尉涵凝 人工智能
416 浙江省 20335012150143 林泽钦 历史学(师范)
417 浙江省 20335403150805 方正 软件工程
418 浙江省 20335403150851 葛天时 英语(师范)
419 浙江省 20335407150844 金姚岚 数学与应用数学(师范)
420 浙江省 20335701150665 周俊 制药工程
421 浙江省 20335705150062 徐可欣 汉语言文学(师范)
422 浙江省 20335705150291 赵嘉仪 风景园林
423 浙江省 20335801150443 方郁文 汉语言文学(师范)
424 浙江省 20335802150314 叶迅 学前教育(师范)
425 浙江省 20335903150164 汤蕙毓 学前教育(师范)
426 浙江省 20336004150476 徐丽佳 财务管理
427 浙江省 20336401150060 朱子毅 材料化学
428 浙江省 20336703150026 吴金标 化学(师范)
429 浙江省 20336903150504 吴星耀 制药工程
430 浙江省 20336903150530 姜子俊 人工智能
431 浙江省 20336907150413 董宇昊 公共事业管理
432 浙江省 20337101150058 朱晓斌 风景园林
433 浙江省 20337501150065 孙小媚 制药工程
434 浙江省 20337501150084 陈柳妃 化学(师范)
435 浙江省 20337501150594 应卓静 生物科学(师范)
436 浙江省 20338002150200 侯皇敏 物理学(师范)
437 浙江省 20338003150507 李益帆 人工智能
438 浙江省 20338101150111 施鑫妍 数学与应用数学(师范)
439 浙江省 20338104150205 牟奎 通信工程
440 浙江省 20338201150206 陈秀链 思想政治教育(师范)
441 浙江省 20338203150350 毛静怡 法学
442 浙江省 20338801150815 徐雯思 物理学(师范)
443 浙江省 20339008150011 林健楠 通信工程
444 重庆市 20500127111999 邓小红 旅游管理
445 重庆市 20500137111635 吴红江 小学教育(师范)
446 重庆市 20500139111403 刘佳星 小学教育(师范)
447 重庆市 20500139111406 杨灿 小学教育(师范)
448 重庆市 20500113151829 刘畅 投资学
449 重庆市 20500113152867 张坤 制药工程
450 重庆市 20500124150682 陈思宇 化学(师范)
451 重庆市 20500129156076 彭进 制药工程
452 重庆市 20500130154088 曹铭霜 电气工程及其自动化
453 重庆市 20500133152303 王秀琼 数据科学与大数据技术
454 重庆市 20500135152951 刘泽党 化学(师范)
455 重庆市 20500137151212 李赞 制药工程
456 重庆市 20500137152061 宁君君 数据科学与大数据技术
457 重庆市 20500138152574 龙治宏 数据科学与大数据技术
文章录入: 招生就业处 | 责任编辑: 招生就业处
上一篇文章: 怀化学院2020年在湖南... 下一篇文章: 怀化学院2020年湖南省...
CopyRight © 2011 怀化学院招生就业处版权所有 由招生就业处负责数据维护、更新  
招生热线:07452853370  策划制作:怀化学院网络中心